euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Figura à porta de casario óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 41 cm