euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com figuras óleo sobre tela reentelado, restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 47,5 cm