1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com figuras óleo sobre tela reentelado, restauros não assinado Dim. - 66 x 47,5 cm