chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha - Barcos no Bósforo óleo sobre tela assinado e datado de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 44 cm