euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 Paisagem óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 46,5 cm