euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Casario óleo sobre madeira pequeno defeito no suporte assinado e dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 cm