euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul, verde e amarelo "Flor e folhas" Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm