euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais prata de 950/1000 decoração relevada Franceses séc. XVIII restauros, pequeno furo e ligeiras diferenças na decoração marca de carga da cidade de Paris (1762), marca de ourives de Jean-François Balzac (1749-1766), marca de posse e de exportação (1768-1774), sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 1.233 g. Notas: https://www.metmuseum.org/art/collection/search/192337