euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
A taça de chocolate óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (4º quartel) reentelado, pequenos restauros verso com etiqueta de ERIC TURQUIN EXPERT - 69, RUE STE ANNE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 73 cm Notas: integrou o leilão de 4 de Novembro de 2011 da leiloeira Tajan (Paris), Lote 90.