euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Caritas" romana óleo sobre tela escola Italiana séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 165 cm