euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre pequeno estrutura em bronze relevado e dourado ao gosto chinês pingentes em cristal Francês séc. XIX defeitos na estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm