euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Tomás de Aquino rodeando por grinalda de flores óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 91,5 cm