euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Interior de igreja com figura feminina óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e escurecida escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20,5 cm