euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Santo Inácio de Loyola e São Francisco Xavier par de óleos sobre tela escola Espanhola séc. XVIII reentelados, restauros, sem molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 46 x 35 cm