euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus, Santa Catarina de Alexandria, Santa Bárbara e anjos óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVI (2ª metade) muitas faltas na camada pictórica, fissuras no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 99 cm