euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Santa Úrsula óleo sobre tela escola Ibérica séc. XVII reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52,5 cm