euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista menino óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 71,5 cm