euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Anunciação óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116,8 x 76,2 cm Notas: integrou o leilão da Christie’s South Kensington de 27 de Fevereiro de 1996, lote 64, onde se indica tratar-se de um seguidor de Salomon de Bray (1597-1664).