euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anunciação óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, diversos pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 81,3 cm Notas: integrou o leilão da Christie’s South Kensington a 27 de Fevereiro de 1996, lote 9.