chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Paisagem tapeçaria em fio de lã Francesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 262 cm