euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e espinheiro aplicações em bronze relevado e dourado, tampo em mármore Portuguesa pequenas faltas e defeitos, costas com pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 124 x 55,5 cm