chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Figura feminina e criança grupo escultórico em bronze Francês fundição do séc. XIX (4º quartel) assinado A. COYZEVOX (provavelmente Antoine Coyzevox - 1640-1720) e datado de 1709 marcado F. BARBEDIENNE FONDEUR, selo impresso com inscrição REDUCTION MÉCANIQUE - A. COLLAS BREVETÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm