euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Busto de Augusto de Prima Porta escultura em alabastro segundo modelo de corpo inteiro em mármore exposto no Museu do Vaticano base em alabastro com união giratória Italiana séc. XIX pequenas faltas e defeitos, assente sobre coluna moderna em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alabastro) 63,5 cm; (total com coluna) 163,5 cm