1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 268 chevron_rightLote seguinte

Busto de Augusto de Prima Porta escultura em alabastro segundo modelo de corpo inteiro em mármore exposto no Museu do Vaticano base em alabastro com união giratória Italiana séc. XIX pequenas faltas e defeitos, assente sobre coluna moderna em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alabastro) 63,5 cm; (total com coluna) 163,5 cm