euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,700Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com barcos num ribeiro óleo sobre cartão assinado, inscrição manuscrita no verso OFERECIDO PELO AUTOR ALFREDO KEIL A JOSÉ DUARTE ??? EM JANEIRO DE 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm