euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 Vista de Notre-Dame de Paris óleo sobre platex pequena falha na camada pictórica assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 42 cm