euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Ericeira aguarela sobre papel ínfimo defeito no suporte assinada e datada de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 cm