euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Vila do Conde aguarela sobre papel pequenos defeitos no papel assinada e datada de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 36 cm