euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
HENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Figura feminina com cesta de flores aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 22,5 cm