euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Ginjal" aguarela sobre papel colado em cartão assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26,5 cm