euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Varinas na Ribeira aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 59 cm