euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Arco dos Melos - Viseu aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de Viseu - 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 37 cm