euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Interior de Igreja de São Francisco - Porto aguarela sobre papel assinada e datada do Porto - 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36,5 cm