euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Fonte no Palácio Nacional de Sintra aguarela sobre papel colado em cartão ínfimos picos de acidez assinada e datada de Cintra - 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm