euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Lateral da Sé de Braga com figuras aguarela sobre papel assinada e datada de Braga - 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 35 cm