euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Vista de Sintra aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 52,5 cm