euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Janela manuelina no Palácio Nacional de Sintra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm