euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Évora - Arco Romano de Dona Isabel aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 48,5 cm