euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras orientais aguarela sobre seda Chinesa séc. XIX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 95 cm