euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Colcha seda bordada a fio de seda policromado "Flores" borlas em madeira forrada a fio de seda com contas de vidro pintado Chinesa séc. XIX forro restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 210 cm