euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Cinco dragões entre flores" sobre fundo amarelo séc. XIX (4º quartel) marca apócrifa do período Qianlong Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm