euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Cena com figuras orientais pintura sob vidro moldura em madeira exótica com suporte de suspensão em ferro escola Chinesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vidro) 45 x 55 cm