chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Figura feminina «bijin» porcelana japonesa dita de «Satsuma» decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm