euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Paisagem com fénix e quilin" reinado Kangxi (1662-1722) pequeno desgaste no vidrado, pequenas esbeiçadelas no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm