euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Busto de Jesus Cristo escultura em madeira com vestígios de pintura Portuguesa séc. XVII/XVIII fissuras na madeira, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm