euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada Santo António com olhos de vidro Portuguesa séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm