euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Serafins e águias barrocos par de retábulos em madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) falta da cabeça de uma das águias, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm