euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santana em majestade ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada resplendor e coroa em prata Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros resplendor com contraste do Porto (pós-1985), coroa sem marcas ao abrigo ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm