euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Serafins candelários par de esculturas em madeira decoração policromada e dourada, olhos em vidro Portuguesas séc. XVIII um braço partido e colado, faltas, colagens, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm