euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX fissuras nas mãos, faltas nos dedos, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm