euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrada Família e São João Baptista retábulo em madeira entalhada, vazada, pintada e dourada Espanhol séc. XVII/XVIII restauro na coroa, pequenas faltas e defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44 cm