euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora em majestade com o Menino Jesus tardo-gótico escultura em madeira policromada e dourada Italiana séc. XV (2ª metade) falta dos braços do Menino Jesus, outras pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm